重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >渝北区写字楼出租 >加州新牌坊写字楼出租 >三狼繁华里出租
三狼繁华里 花园式办公 停车方便 无中介费 电梯口 拎包入住 采光好 配套好 [编号:4522449]
2026-01-04
面积: 302/0(建筑/套内)㎡
租金: 60元/㎡·月
月租金: ¥18120元/月
物管费:0元/平米月
级别:写字楼
装修:豪华装修
付款:面议
楼层:1/0
地址:新牌坊
写字楼顾问
聂红
17318482186
17802362925

三狼繁华里房源描述

装修情况:精装带全套家具。

附近交通:轨道交通15号线出站200米即达。

空调:独立控制
电梯:4部高速电梯。网 络:联通 移动电信。
车位:2000余个车位停车无忧。

优惠政策:入住本楼栋可享受两江新区纳税补贴,具体补贴一企一议。

入住企业:国企央企有实力的民营企业齐聚。

周边配套:餐饮娱乐一应俱全交通便利:距离渝中解放碑8公里,江北观音桥5公里,距离各大CBD通勤便利。

房屋所有配套设施整齐完善
*家具*:办公家具齐整并可调整*宽带*:宽带插口已接入
*空调*:中央空调+新风系统*电梯*:6部高速电梯+1台货梯
*车位*:停车场3层 车位1000+停车无忧
知名度:NO·1
品质:现代办公纯写字楼
交通:两条轻轨距离近公交方便方便餐饮:坐拥超大美食城
商业:高端商场健身房 咖啡斤 电影院
三狼繁华里参数
类型:未知
入住时间:
级别:
客梯:0部
货梯:0部
总楼层:0层
地上: 0层,地下:0层
高:
净层高:未绑定
单层面积:
空调:品牌:,开放时间:
物管费:0元/平米月