重庆写字楼 >重庆写字楼出售 >江北区写字楼出售 >五里店写字楼出售 >金融街融景中心出售
江北 五里店 甲级写字楼 年底冲刺销售 单价 [编号:124151]
2022-08-18
面积: 109/0(建筑/套内)㎡
售价: 9670元/㎡
总价: 105.4万元
物管费:10元/平方米·月
级别:甲级写字楼
装修:清水
付款:面议
楼层:0/33
地址:江北五里店灯饰广场往观音桥方向100米
写字楼顾问
曾钱
15683323730
juanmi952005
楼盘参数
类型:纯写字楼
入住时间:2014年1月
级别:甲级
客梯:13部
货梯:3部
总楼层:33层
地上: 30层,地下:3层
高:3.9
净层高:2.9
单层面积:A座1900㎡,B座1480
空调:品牌:,开放时间:
物管费:10元/平方米·月
房源描述

1、江北甲级写字楼

2、面积灵活可组合

3、中央空调,空调自控

4、成交送好礼:物管四年减半、车位使用权、送家电