重庆写字楼 >重庆写字楼出售 >两江新区写字楼出售 >光电园写字楼出售 >土星商务中心出售
重庆写字楼出售轻轨口 土星商务大厦 低至68 [编号:133189]
2023-09-06
面积: 219/0(建筑/套内)㎡
售价: 6888元/㎡
总价: 150.84万元
物管费:3.2元/平方米/月
级别:乙级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/29
地址:北部新区星光大道和黄山大道交汇处
写字楼顾问
王平
18680808663
17723297492
楼盘参数
类型:纯写字楼
入住时间:2011年1月
级别:乙级
客梯:3部
货梯:1部
总楼层:29层
地上: 27层,地下:2层
高:3.6
净层高:3
单层面积:1410
空调:品牌:柜挂机,开放时间:
物管费:3.2元/平方米/月
房源描述
价格:6888元/平米。
电费:0.56-1.2元/度(浮动电费)。
现状:是否装修(是),是否带家具(是)。
格局:(3)办公室(1)会议室(20)工位。
临停:3元/小时,10元/12小时,20元/24小时。