重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >江北区写字楼出租 >观音桥写字楼出租 >绿地保税中心出租
汽博中心 保税港!3个办公室12工位!空调自控!停车方便 [编号:4521154]
2025-07-30
面积: 120/0(建筑/套内)㎡
租金: 40.83元/㎡·月
月租金: ¥4920元/月
物管费:10元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/30
地址:江北海尔路与金渝大道交界处
写字楼顾问
杨家强
15808043131
Y171770782
绿地保税中心房源描述
绿地保税中心参数
类型:酒店式公寓
入住时间:2016年10月30日
级别:甲级
客梯:0部
货梯:0部
总楼层:30层
地上: 25层,地下:5层
高:4.2
净层高:未绑定
单层面积:1800
空调:品牌:,开放时间:
物管费:10元/平米月