重庆写字楼网 >重庆写字楼出租 >渝北区写字楼出租 >冉家坝写字楼出租 >扬子江商务中心出租
冉家坝写字楼出租 三轻轨直达2米出口 精装修 稀缺面积139平米 拎包入住 [编号:3505416]
2022-04-29
面积: 139/0(建筑/套内)㎡
租金: 65元/㎡·月
月租金: ¥9035元/月
物管费:3.5元/平米月
级别:甲级写字楼
装修:精致装修
付款:面议
楼层:0/26
地址:渝北区龙溪镇冉家坝
写字楼顾问
王平
18680808663
17723297492

扬子江商务中心房源描述

1. 房源布局:

精装修 3个独立办公室 15工位+

2.硬件设施:

配备 2300席充足停车位,无需为停车烦恼

5部迅达电梯,候体时间不超过48秒

3.交通配套:

 轨:紧邻轻轨  环线/5/6  号线  冉家坝  

公交车:数十条公交线路通达各区。

4.区域优势:

位于冉家坝  核心地带 ,金融中心,

楼下便利店,商务套餐,咖啡餐厅,中餐厅,

一应俱全满足你所有的商务需求。

—————————————————————————————————

 上(身份证)免费看房,

扬子江商务中心参数
类型:商住楼
入住时间:2009年10月
级别:甲级
客梯:4部
货梯:2部
总楼层:27层
地上: 26层,地下:1层
高:4.2
净层高:未绑定
单层面积:
空调:品牌:独立空调,开放时间:周一到周六 9:00-6:00
物管费:3.5元/平米月